Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как побороть апатию?

Как побороть апатию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видимо карантин сделал свой отпечаток, ничего не хочу и никого видеть не могу у меня апатия... Как ее можно побороть самостоятельно, что вам помогло?

0

2

Мне помогло просто правильное питание. положительные эмоции и переключить мозги на другое занятие, но не все так могут, увы

0

3

А может просто попробовать пообщаться с психологом, как думаете? Я понимаю, что это не совсем идеальны вариант, но это нужно вам думаю так правильно будет.

0

4

Сложно советовать вот так просто без всех подробностей, хотя я думаю точно не будет лишним начать этот путь с советов Елизаветы Бабановой о том как бороться с апатией Признаюсь честно, сложнее было решиться на 1 и 2 пункт, ну вот катастрофически просто не могла это сделать, а вот дальше было проще уже.

0

5

Найдите себе хобби, займитесь работой.

0

6

Здравствуйте, чтобы побороть апатию нужно избавится от ее причины. У меня к примеру апатия из-за лишнего веса и целлюлита. Собственно сейчас с этим активно борюсь, какое самое лучшее лечение целлюлита узнала из статьи https://q-wel.com/kosmetologiya/ultrazv … a-celulitu

0

7

Мне помогло просто правильное питание. положительные эмоции и переключить мозги на другое занятие, но не все так могут, увы

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как побороть апатию?