Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Какой сухой корм для собак порекомендуете?

Какой сухой корм для собак порекомендуете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро у нас в семье будет пополнение, щенка решили купить, сейчас думаю какой сухой корм считается самый лучший. Посоветуйте со своего личного опыта. У кого есть собачки?

0

2

А почему решили кормить сухим кормом? Я этого не понимаю, лучше кормить натуральной едой. Неизвестно что в этих кормах, и из чего они изготовлены. На упаковках все так красиво написано, а разве кормом мясо можно заменить?

0

3

Если кормить натуралкой, надо постоянно дома находится, а у меня нет такой возможности, поэтому и покупаю сухой корм. Автор, прочтите про корм для собак Фармина https://hvostatiy.ru/brands/farmina/dogs/ Это корм итальянского производителя, состав достаточно хороший, как бы все на месте, и витамины, и минеральные добавки. Мой питомец ест его с удовольствием, проблем никаких нет. Но можно же не только сухой корм покупать, есть еще и консервы.

0

4

Сейчас так много разных кормов появилось, что даже про этот слышу впервые, поэтому сложно что-то говорить про качество. Думаю что лучше все-таки Акана, а еще лучше если автор с ветеринаром проконсультируется. А вы щенка какой породы будете покупать?

0

5

кормлю пропланом. если позволяет бюджет, то кормите холистиком

0

6

Хиллс, если собака его есть будет.

0

7

Лучше вообще корм не использовать, так как это сплошная химия.

0

8

А натуральный корм замучаешься варить и дорого обходится такой рацион собачки

0

9

Я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы кормить собаку сухим специализированным кормом. Главное, чтобы бренд корма для собак https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/ был проверенный и зарекомендованный на рынке. Подобрать правильный рацион для вашей собаки вам может ветеринарный врач, а также продавцы консультанты зоомагазинов, многие из них специально обучены в этом вопросе .

0

10

Ого, искренне Вас поздравляю с пополнение. Поверьте, так Ваша семья будет еще счастливее, когда дома есть маленький щеночек. Ловите ссылочку на лучший интернет магазин зоотоваров, где Вы можете приобрести все самое необходимое для своего питомца)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Какой сухой корм для собак порекомендуете?