Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Подарок

Подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу старому приятелю сделать подарок. Давно не виделись и вот через неделю он приезжает в Питер. Как думаете, что будет наиболее адекватным презентом ?

0

2

Думаю, что в данный обстоятельствах отлично подойдёт бутылочка хорошего виски, или выдержанного коньяка. И лучше взять сразу парочку )
Одну распить с ним вместе, а вторую презентовать другу. Это хороший подарок, подчёркивающий вкус, а за одно повод для ответного визита.
А чтобы случайно не нарваться на подделку, лучше заказать доставку алкоголя спб на проверенном сайте.
Тут и доставка крайне быстрая ( около 20 минут всего) , и цены адекватные. Ну и за качеством своей продукции ребята следят. Меня еще ни разу не подводили.И не думаю, что могут сделать это в дальнейшем. Репутация, это слишком важный фактор при такой конкуренции.

0

3

А вы сделайте другу подарок по его увлечениям, или же можно купит книгу, это самый идеальный вариант.

0

4

Я бы на вашем месте прислушалась к совету предыдущего автора и подарила бы не алкоголь, а хорошую спортивную летнюю обувь, наверняка ваш друг приезжает в Питер не дома  посидеть, он захочет город посмотреть, так что такая обувь ему как раз пригодится.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Подарок