Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Швейная машинка для жены

Швейная машинка для жены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хочу жене купить швейную машинку. Она несколько лет назад, когда еще была в декрете, обучилась на курсах на швею, немного шила, но потом ее машинка сломалась, и у нас не было возможности купить новую. Так и "забросила" жена это дело. А теперь вот, раздумывая над идеей подарка, я решил преподнести такой приятный сюрприз. Подскажите, где и какую швейную машинку лучше купить?

0

2

О, еще бы мой муж задумался над какими-то приятными подарками-сюрпризами для меня. Автор, может посмотрите предложения о продаже швейных машинок на Авито? Я думаю, что там должны такие быть.

0

3

Лучше не искать такие не дешевые вещи на сайтах с объявлениями. Тем более не покупать бу швейную машинку. Автор, могу посоветовать вам зайти в этот магазин швейных машинок https://www.redcost.ru/ Насчет выбора модели, то, думаю, менеджеры магазина могут вам посоветовать какую лучше подобрать по ценовой категории и фирме, чтоб вышло вам угодить жене.

0

4

Конечно, швейную машинку лучше покупать в специализированной точке. Вам и гарантию дадут и если что, проконсультируют насчет выбора модели, ее комплектации и эксплуатации.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Швейная машинка для жены