Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Недвижимость за границей

Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с женой есть определенная сумма сбережений. Долго думая, куда их вложить, мы решили купить недвижимость за границей. Почему-то по душе пришлась именно Финляндия. Не подскажете, как и где можно там найти варианты будущей покупки?

0

2

Даже не знаю, что вам сказать! У нас таких сбережений нет и поэтому не заморачиваемся подобным вопросом. Но если бы были деньги, то скорее всего мы бы купили жилье в нашей стране, так как у нас трое детей. Рано или поздно им надо будет где-то жить.

0

3

Покупка недвижимости за границей это личное дело каждого. Кому-то нужнее жилье в родной стране, а кто-то хочет иметь свой угол в другой стране. Как по мне, то мы любим с мужем ездить отдыхать и путешествовать за границу и поэтому я полностью за то, что бы купить там какой-то домик или квартиру. Что касается ситуации автора, то я поддерживаю такое вложение денег. Да и купить в Финляндии недорогую недвижимость вообще не проблема http://suomi.su/description.php?id=4019 … untry_id=1 Думаю, что там можно что-то подобрать.

0

4

А я люблю ездить на отдых туда, где жарко. Вот там бы я купил себе какой-то домик. Вот например, не отказался бы от Турции или Греции. Финляндия меня как-то не впечатляет. Автор, а почему именно эта страна?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Недвижимость за границей