Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как правильно выбрать генератор для аренды?

Как правильно выбрать генератор для аренды?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите мне, пожалуйста, есть ли какие-либо основные моменты, который мне необходимо учесть при выборе генератора для аренды на стройку моего загородного дома? Или можно взять первый попавшийся?

Отредактировано Олегг (2020-05-19 21:15:18)

0

2

Нет, однозначно, первый попавшийся генератор вам брать не стоит. Потому как вам как минимум нужно сориентироваться по его мощности, чтобы хна все хватило.

0

3

При выборе генератора для аренды на свою стройку, отталкивайтесь от таких параметров, как его мощность, о чем вам сказали уже выше, фазность, уровень шума, напряжение, расход топлива, масса и габариты. Можете самостоятельно ознакомиться с описанием ДГУ для аренды, скажем, 100 КВт https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/100-kvt/  .

0

4

Не забудьте при аренде генератора уточнить есть ли к нему в придачу защитный кожух, а то в непогоду он очень кстати, знаете ли. Не по наслышке это говорю.

0

5

А подскажите  канальные нагреватели какие можно взять?

0

6

У меня начальник недавно заказывал такие нагреватели у Ex-nagrev.ru этой компании. Нам нужны такие для подогрева воздушных масс в хранилищах. Под какую задачу к сожалению я вам сказать не могу. Нагреватели достаточно мощные, но если у вас воздух в нагреватели будет поступать с улицы, то придется докупать фильтры чтобы ничего лишнего в нагреватель не попало.

0

7

Подскажите мне, пожалуйста, есть ли какие-либо основные моменты, который мне необходимо учесть при выборе генератора для аренды на стройку моего загородного дома? Или можно взять первый попавшийся?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Как правильно выбрать генератор для аренды?