Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Свой бизнес.

Свой бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни для кого не секрет как сложно вести бизнес в нашей стране, я честно говоря уже устал. Вот хочу попробовать открыть свое дело в Финляндии, бывал там несколько раз и мне очень понравилась эта страна. Только даже не знаю с чего начать. Может дадите дельный совет?

0

2

Сейчас с этим стало намного проще. У меня знакомый не так давно открыл свое дело в Чехии и дела идут очень успешно. Я к чему, он обращался в компанию, где ему помогли сделать практически все, документы оформили и даже сотрудников подобрали. Уверена что есть компании которые и с Финляндией смогут решить вопрос, поищите.

0

3

Хорошо там где нас нет, ни за что бы не поехал. Открывать бизнес с нуля в чужой стране это большие вложения и большой риск. Здесь ведь как я понимаю вы бизнес продадите. Не боитесь остаться ни с чем?

0

4

Начинать свое дело с нуля хоть где сложно, чтобы раскрутиться надо приложить очень много усилий. Но можно свести риски к минимуму, купить в Финляндии готовый бизнес:http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 .  Просто выберите дело в котором разбираетесь, сразу включайтесь в процесс и получайте прибыль. По моему очень хороший вариант.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Свой бизнес.