Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Самоизоляция

Самоизоляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня! ну, рассказывайте! Кто чем дома занят на самоизоляции? А то я, наверно, с ума сойду скоро уже. Раньше думал, что это здорово, что один живу, но просидев месяц в четырех стенках, когда и поговорить не с кем, понял, что не так уж это и хорошо.

0

2

Мне бы ваши проблемы! Я наоборот от шума и гама скоро на стены полезу, наверно. Жена дома, трое детей да еще и теща. Я раньше и не знал, что на работе просто отдыхаю от всей семьи. Нет, я их очень люблю, конечно но просто реально устал уже

0

3

А я как-то вообще не переживаю на этот счет. Наоборот отдыхаю от всех и от всего и очень этому рад. Ну что, реально что-ли заняться нечем? Я, например, фильмы смотрю, книжки читаю, гантели вытащил, которые уже сколько лет на полке пылились. А поболтать всегда можно с кем найти если скучно станет. Например, можно зайти на официальный сайт видеочата Кумит: https://coomeet.com/ru

0

4

А мы всей семьей на дачу уехали. Там хорошо на свежем воздухе, и не скучно - дел очень много. Ремонт вот сейчас в домике делаем. В общем, я даже доволен. такой вот получился отпуск внезапный

0

5

у меня собака.поэтому у меня нет самоизоляции

0

6

Самоизоляция — совокупность ограничительных мер для населения, вводимые правительством на неопределённый срок для борьбы с распространением опасных заболеваний. В этот период граждан убедительно просят соблюдать режим: не выходить на улицу без острой необходимости, ограничить контакты с другими людьми и соблюдать все рекомендации по профилактике заболеваний, предложенные медицинским сообществом. Режим самоизоляции вдобавок предписан людям, испытывающим симптомы заболевания.

0

7

вау!

0

8

А мне понравилось на карантине сидеть. Я столько фильмов посмотрела, сделала небольшой ремонт, а главное много читала. Я каждый день читала разные интересные факты о психологии, о нашей природе, о животных, о земле https://taptut.com/interesnye-fakty-o-zemle/  Теперь я такая умная стала, со мной есть о чём поговорить, даже чувствую себя более уверенно.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Самоизоляция