Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Муж приобрел квадроцикл

Муж приобрел квадроцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Муж давно себе мечтал приобрести квадроцикл, и наконец-то его мечта осуществилась. Но его поездки привели к тому, что он уже угробил несколько спортивных костюмов. Поэтому я решила, что ему необходимо взять специальную экипировку, чтобы он в дальнейшем не портил одежду. Подскажите, где можно посмотреть экипировку для езды на квадроцикле?

0

2

Экипировка для такой экстремальной езды обязательно нужна, так как в комплекте идет так же специальная защита, чтобы в случае чего, ваш муж сильно не пострадал. И не забывайте, что ко всей этой амуниции, желательно приобрести еще м шлем.

0

3

Ну вы конечно даете! Мне бы жена ни за что не разрешила взять себе квадроцикл. Но вы молодец, если сумели разделить его развлечения, да еще и поддерживаете его в том, чтобы взять ему специализированную амуницию.

0

4

Безусловно вы правы в том, что без экипировки ваш муж еще испортит не одну вещь. Поэтому, не стоит пренебрегать даже определенными правилами безопасности, при езде на квадроцикле, и взять ему специальную амуницию. Если хотите, можете рассмотреть варианты специализированной одежды фирмы Finntrail https://pike.ru/finntrail/

0

5

У меня, конечно, не квадроцикл, но часто стабильно люблю кататься на мотоцикле. Вот тоже ищу подходящую одежду для этого. А то холодно, продувает очень при быстрой езде обычный спортивный костюм.

0

6

Экипировка для быстрой езды нужна не только в целях защиты от холода, ветра, а и для личной безопасности. Ведь хорошо, когда вы одеты соответственно, закрыты все части тела. Я как-то тоже искал, где б купить одежду для езды на мотоцикле и вот попался мне на глаза интернет-магазин в СПб, в котором продают мотоэкипировку бренда Dainese https://motopole24.ru/info/brands/dainese/ Я слышал об этой фирме, но, все думал, что у нас не смогу найти, а продают их вещи только за границей. Ну вот осталось только подобрать все необходимое. Советую и вам, автор, взглянуть на такую экипировку.

0

7

Мечтаю о квадрике, сколько он сейчас стоит?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Муж приобрел квадроцикл