Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Развозка воды

Развозка воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинающий бизнесмен и в этом году хочу попробовать себя в выездной торговле. Так как основная масса товара у нас пластиковые бутылки с водой, то и транспортировать их надо на поддонах. А у меня их пока нет и денег на них тоже особо нет. Не подскажете, как обойтись без данного приспособления?

0

2

Я как-то не понимаю подобного подхода. Ведь, начиная свое дело, надо учитывать все расходы. А транспортировать бутылки с водой можно и без поддонов, но это чревато лопнутым пластиком.

0

3

Что-то я вообще не понимаю совет предыдущего комментатора. Если ничего нормального не можете сказать, то лучше вообще молчать. Автор, если вы планируете транспортировать воду, то вам без поддонов не обойтись. А при том раскладе, если вы начинающий предприниматель, то вам бы просто купить бу поддоны и заниматься вашим делом http://www.balt-pallet.ru/prodazha-bu-poddonov/ Посмотрите, возможно их предложения вам и помогут.

0

4

Я тоже считаю, что в начале карьеры нужно стараться брать все бу. А уже со временем покупать новое все. Ведь никогда не знаешь, получиться ли что-то или прогоришь. Так что лишняя трата ни к чему.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Развозка воды