Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Хочу расширить ассортимент в своем магазине. Стоит ли?

Хочу расширить ассортимент в своем магазине. Стоит ли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Веду сам свой бизнес — покупаю у фермеров и продаю свежие свиные тушки, мясо, сало. Вместе с  женой делаем фарш. А вот в последнее время меня стали спрашивать, нет ли у нас на продаже уже готового заправленного мяса на шашлык. И вот задумался, а может попробовать так делать? Только это ж надо знать какими специями мясо заправлять. А их надо будет много, где их брать? Вообщем, я пока в раздумиях. Как думаете, хорошая идея?

0

2

Конечно, так и людям удобнее будет и вы сможете цену немножко выше поставить. Поищите в интернете хорошего оптового поставщика специй и пробуйте. Тем более грядет сезон шашлыков.

0

3

Я думаю, что найти хороший рецепт в интернете и рассчитать по нем, сколько и каких надо специй, соли в мясо не будет проблемой. Вот знаете, стоит, конечно, пробовать. Сначала много не делайте, а понемножку, для пробы. Насчет специй, то их можете выбрать и купить оптом тут https://berekat.ru/catalog/_i_i_/ Если кому понравиться, то вы еще и привлечете тем новых клиентов.

0

4

Мы сами несколько раз покупали уже готовое заправленное мясо на шашлыки. Еще подумайте, автор, о том, чтоб его как-то расфасовать. Хорошо было б уже в пластиковых лотках сразу продавать.

0

5

Конечно стоит, правда при увеличении охвата товаров стоит и вкладываться в развитие своего сайта, потому что просто создание новых страниц может даже понизить вас в выдаче гугла. Нужно будет консультироваться с сеошниками, а они посоветуют как лучше эту страницу оформить и уберегут от вопросов лишних. Так же нужно будет аутрич-ссылки где-то найти и многое другое.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Хочу расширить ассортимент в своем магазине. Стоит ли?