Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Квадроцикл

Квадроцикл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить экипировку для квадроцикла. Сам квадр я купил еще осенью, но поездить на нем так и не успел. Теперь хочу, как только закончится карантин, все восполнить и накататься всласть. Но где искать экипировку?

0

2

И я в этом году хочу купить себе квадрик. Но у меня никак не выходит найти что-то в стационарных магазинах - еще до начала карантина объездил кучу мест. Сейчас смотрю на такую одежду для квадроцикла https://pike.ru/odezhda-dlya-kvadrocikla/ Вот только безопасно ли покупать такие вещи онлайн? У меня нет опыта в покупках такого рода.

0

3

У меня не получается выкроить денег на квадр, а то бы тоже купил. Считаю, такие вещи очень заряжают энергией. Вот только порешаю все свои проблемы и начну копить на квадроцикл.

0

4

А я пару лет назад катался на квадроцикле и упал. Да так что теперь не сажусь за него больше - жена запретила, переживает за меня. Хотя я бы и дальше с удовольствием катался.

0

5

возьму на заметку

0

6

Квадроцикл— транспортное средство с четырьмя колёсами. Хотя формально под определение квадроцикла попадают большинство автомобилей и любой другой транспорт с четырьмя колёсами, на постсоветском пространстве под квадроциклом чаще всего понимают четырёхколёсный мотовездеход, а в США — четырёхколесный велосипед.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Квадроцикл