Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Доставить кирпич.

Доставить кирпич.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, летом планирую начать стройку своего загородного дома в Ленинградской области. Хочу большой кирпичный дом. Есть знакомые, которые занимаются производством кирпичей, и продали мне практически нужное количество по смешной цене. Но, они не занимаются доставкой. Куда можно обратиться, чтобы его доставили?

0

2

А очень много кирпича? Просто можно заказать сразу несколько газелей. Но, компании, которые предоставляют газели, у них нет грузчиков. Поэтому придется искать их отдельно, но это уже не так сложно.

0

3

Вы уже покупали у них кирпич, или ваши друзья? Просто покупать сильно дешевый кирпич не стоит, так как он может рассыпаться, или вообще не подойти для дома. Нужно было взять на пробу несколько штук, и показать строителям.

0

4

Скорее всего, цена такая низкая из-за того, что не включена доставка. Обычно, при покупке большого количества кирпичей или другого строительного материала, доставка уже включена в стоимость. Мне кажется, если отдельно заказывать доставку, то цена получится такой же, а может даже и выше. В любом случае, доставлять как-то нужно. Вот, посмотреть цены на грузоперевозку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области можете тут https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Доставить кирпич.