Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Вопрос по поводу когнитивной психотерапии.

Вопрос по поводу когнитивной психотерапии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Брату рекомендуют пройти курс когнитивной психотерапии, в связи с этим буду признателен если кто-то посоветует куда по этому поводу в СПБ обратиться. Вообще насколько эффективна такая терапия, какие есть мнения?

0

2

Gribok, доброго Вам времени суток. Вы знаете, могут быть разные мнения на форуме по поводу эффективности когнитивной психотерапии, но лично я думаю, что наиболее правильно будет все-таки обратиться с этим вопросом непосредственно к психологу https://psy-health.online/kak-uznat-cht … rabotaet/. А потом уже делать выводы.

0

3

Насколько я знаю, данный вид психотерапии может как эффективен, так и неэффективен. Существует множество нюансов, начиная от психологии самого пациента и заканчивая уровнем психолога.

0

4

Так а кто вообще порекомендовал? Если это специалист, то наверняка он знает и куда обратиться, сможет подсказать опытного психолога. Уточните на всякий случай.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Вопрос по поводу когнитивной психотерапии.