Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Купить машину

Купить машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Недавно присмотрела себе в интернете машину. Поехала смотреть, с собой взяла знакомого, чтобы он проверил ее состояние. Все вроде бы хорошо, но только смущает, что сменилось несколько владельцев за пару лет. И теперь что делать не знаю?

0

2

Если автомобиль хороший, то за такой короткий промежуток времени, не может сменится столько владельцев. Меня бы тоже насторожил, этот факт. Но сейчас есть такая возможность, как узнать все об авто прямо в интернете по гос. номеру.  Там просто забиваете в строке номер нужного автомобиля и через некоторое время получаете отчет, в котором будет указана вся его история. Если захотите, то можете посмотреть на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/

0

3

Да, у меня знакомый купил машину с рук. Так к нему через месяц пришла милиция и забрали авто. Оказалась, что она числится в угоне в другой области. К этим делам нужно относится серьезно.

0

4

Конечно, мошенников сейчас и вправду развелось очень много. Поэтому я никак не собирусь купить машину с рук. Очень боюсь остаться ни с чем. Может и вправду заказать проверку.

0

5

Лучше не брать

0

6

А мужчина в доме есть? Он не может этот вопрос решить?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Купить машину