Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Электричество на даче

Электричество на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть дача в недалеко от СПб, но как ни странно, там постоянные проблемы с электричеством. А последнее время мои родители хотят бывать там как можно дольше, так как маме нужен свежи воздух. Слышал, что надо использовать какие-то генераторы для бесперебойной подачи электричества. Не подскажете, какие именно нужны и где их можно приобрести?

0

2

Мне кажется, вам проще всего проконсультироваться по этому поводу с толковым электриком.  Вот он вам и даст полную информацию по этому вопросу. А может и подскажет, где купить данную технику.

0

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. В данном вопросе лучше всего консультироваться со специалистами в этой сфере деятельности. Но я тоже слышал, что не только в частных домах, а и на производствах часто ставят генератор, для резерва электричества. Кстати, если у вас дом большой, то можно даже обдумать вопрос аренды дизельной электростанции 50 квт. Мне кажется такой мощности должно хватить. Если интересно, то более подробно можете посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашей проблемы.

0

4

Предложенный выше вариант конечно не плохой, но я бы рекомендовал использовать более новые технологии. Такие, как солнечные батареи. Это довольно-таки выгоднее, чем генератор.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Электричество на даче