Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Изготовление разной мебели под заказ.

Изготовление разной мебели под заказ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна самая классная мебель). Хочу сделать всю квартиру под заказ. Походил по магазинам, был очень разочарована качеством и понял что я просто не соберу все  так как я хочу. Чтобы и подходило по стилю и  было хорошим и красивым. Поэтому только заказ. Но тоже нужна фирма, у которой есть дизайнер, чтобы мог всю квартиру распланировать, так чтобы они потом же это и сделали.

Отредактировано Ромчик (2020-03-25 12:54:09)

0

2

Ромчик написал(а):

Нужна самая классная мебель). Хочу сделать всю квартиру под заказ. Походил по магазинам, был очень разочарована качеством и понял что я просто не соберу все  так как я хочу. Чтобы и подходило по стилю и  было хорошим и красивым. Поэтому только заказ. Но тоже нужна фирма, у которой есть дизайнер, чтобы мог всю квартиру распланировать, так чтобы они потом же это и сделали.

Есть контора которая делает по сути любую корпусную и мягкую мебель.http://hefelmebel.com/ Посмотрите, у них некоторые работы выложены на сайте. Но, поверьте, это далеко не все что они могут. У нас кухня была сделана совсем по индивидуальному заказу.  Дизайнер поработала просто на сто баллов.

0

3

Алексия написал(а):

Есть контора которая делает по сути любую корпусную и мягкую мебель.http://hefelmebel.com/ Посмотрите, у них некоторые работы выложены на сайте. Но, поверьте, это далеко не все что они могут. У нас кухня была сделана совсем по индивидуальному заказу.  Дизайнер поработала просто на сто баллов.

А само качество мебели, я не хочу чтобы ДСП было наше, или направляющие, простите из китая. Сайт я нашла, пишут что работают с импортными расходниками. А вам что поставили?? И как у них со  сроками в реальности? Сталкиваласть просто когда заявленный месяц оборачивался почти четырьмя.

0

4

Ромчик написал(а):

А само качество мебели, я не хочу чтобы ДСП было наше, или направляющие, простите из китая. Сайт я нашла, пишут что работают с импортными расходниками. А вам что поставили?? И как у них со  сроками в реальности? Сталкивалась просто когда заявленный месяц оборачивался почти четырьмя.

Все выдвижные системы Firmax, подъемники Blum. Если вы сталкивались вплотную с этим вопросом, то я вам не буду объяснять что это и откуда. Точно так же по фасадам и встроенной технике. Сплошь Европа и Япония даже.  Вы лучше перезвоните дизайнеру, там на  сайте есть телефоны,  они вам все покажут и расскажут. Мы только через дизайнера и работали.

0

5

Ромчик написал(а):

А само качество мебели, я не хочу чтобы ДСП было наше, или направляющие, простите из китая. Сайт я нашла, пишут что работают с импортными расходниками. А вам что поставили?? И как у них со  сроками в реальности? Сталкиваласть просто когда заявленный месяц оборачивался почти четырьмя.

Вы знаете, я вам больше скажу  про Hefel. У них предоплата всего 20%, есть беспроцентная рассрочка. Плюс в зависимости от первоначального взноса цена потом может в общем немного уменьшиться. И пожалуй они единственные, кто дает гарантию на свои изделия в 5 лет. С кем созванивался  до  Hefel максимум год-два. Значит тут ребята реально работают с качественными материалами и руки растут откуда надо, уверены в том, что сделают отлично. Я тоже за них подпишусь.

0

6

Как по мне, лучше купить готовую мебель.

0

7

Сейчас и правда можно спокойно мебель под заказ делать, так даже качественнее в разы выходит. Я вот когда после ремонта новой мебелью для спальни обзаводился, то купил только кровать новую, и шторы плиссе у https://www.rollospb.ru/plisse/, уж больно сильно они мне понравились. А вот стеллаж и полки делал под заказ, из массива дерева, вышло очень круто.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Изготовление разной мебели под заказ.