Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Отслеживание посылок Aliexpress Standard

Отслеживание посылок Aliexpress Standard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, для меня важно стильно выглядеть. Вот хочу купить новую одежду и аксессуары для весны. Так как бюджет мал выбрали все с Китая. Посылок от Aliexpress Standard будет много и чтобы не запутаться думаю отслеживать. Если вы знаете способы сделать это бесплатно то поделитесь

0

2

maklei написал(а):

Здравствуйте, для меня важно стильно выглядеть. Вот хочу купить новую одежду и аксессуары для весны. Так как бюджет мал выбрали все с Китая. Посылок от Aliexpress Standard будет много и чтобы не запутаться думаю отслеживать. Если вы знаете способы сделать это бесплатно то поделитесь

Добрый вечер, все в современном мире обращают внимание на внешний вид, так что я сильно уделяю внимание одежде. Что касается вопроса то есть один вариант на примете, вот шикарный бесплатный сервис который позволяет отслеживать посылки Aliexpress Standard https://gdeposylka.ru/courier/cainiao

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Отслеживание посылок Aliexpress Standard