Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Сео продвижение интернет магазина

Сео продвижение интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте .

Может быть у ковонибуть есть опыт по продвижению интернет магазина в поисковиках Яндекс Гугл подскажите что к чему или посоветуйте где можно заказать продвижение интернет магазина  (надежную компанию ) и чтобы было не сильно дорого )).

0

2

Здравствуйте.

У меня тоже есть свой интернет магазин работает уже 3 года на первом этапе столкнулся с такой проблемой нет посетителей (покупателей))  . Пробовал решить эту проблему самостоятельно читал много статей на тему сео продвижения сайта  но там много всяких нюансов в продвижений сайта и вытоге решил обратится к специалистам студия https://itsiberian.ru/ заказал сео продвижения сайта  работаем с ними уже более одного года интернет магазин в топ по ключевым запросам  все хорошо рекомендую .

0

3

я пока обхожусь без сео продвижения..

0

4

Я бы тоже хотела продвинуть свой сайт, но не знаю как это сделать

0

5

Для тех, кто еще не знает я вам расскажу. Ну вот смотрите я продвижение сайтов своих заказала здесь примерно месяц назад. Решила один взять по минимальном тарифе, а второй по максимальном. Ну так вот, как оказалось, где максимальный там и про рост по продажам несмотря на карантин стал выше, где минимальный тариф, там ситуация улучшилась разумеется, но этого мало, нужно еще дальше двигаться, поэтому не будем стоять на месте уже после выходных хочу заказать и там и там премиум.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Сео продвижение интернет магазина