Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.

Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый мой заскок выразился в том, что я захотела красивый номер телефон себе. Старый надоел, там цифры, как попало, вот и насела на своего бойфренда, чтобы он купил мне красивый, не такой как у всех. Любимый, конечно, расстарался, преподнёс номер и я только потом узнал, что он не купил его, а бесплатно на сайте bezlimit.ru получил. Компания Безлимит оказывается, своим новым клиентам его бесплатно выдаёт. Но я не в обиде, мне номер нравится и тариф классный, а связь с интернетом очень даже приличная.

0

2

Доброго всем дня. Щас в тренде золотые номера. Вот могу порекомендовать вам купить золотой номер МТС https://sim-trade.ru/numbers/mts/gold/ , в этой компании. Средства, потраченные на приобретение удачной цифровой комбинации, с лихвой окупятся в самое ближайшее время. Ваш выбор сегмента премиум-класса будет очевиден для других абонентов, а гармоничная подборка символов номера порадует не только глаз, но и слух всех вокруг.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Красивые сотовые номера от премиального оператора Безлимит.