Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » У кого был опыт использования жидкой резины?

У кого был опыт использования жидкой резины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у кого был опят использования жидкой резины в качестве гидроизоляции ? Какую марку лучше всего приобретать? Есть много вариантов, как купить качественный товар?

0

2

Не знаю, что Вам ответить, я такой гидроизоляцией не сталкивался в работе. Можно пойти в строительный магазин и там на месте с выбором определиться? Это будет самый лучший вариант.

0

3

Приветствую! С какой именно поверхностью Вы планируете работать? Жидкую резину в целом нужно наносить специальным распылителем, но все это можно спокойно купить, особых умений не требуется. По марке , знаю только Haveg. Посмотрите, например вот здесь можно купить жидкую резину марки Haveg. ознакомьтесь с возможностями доставки https://haveg.ru/delivery/

0

4

Я недавно выбирал такой материал для крыши, мне тоже посоветовали жидкий вариант. Честно призгаться по маркам я не помню, но наносить и работать с таким вариантом очень удобно.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » У кого был опыт использования жидкой резины?