Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Орхидеи

Орхидеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Форумчане, хочу с Вами посоветоваться. Брат увлекается растениями, очень любит экзотические, в частности орхидеи. Знаю, что они достаточно требовательные в уходе. Посоветуйте, есть ли наиболее устойчивые? Кто понимает в этом?

0

2

Орхидеи вообще очень капризны. Даже не знаю, как над ними нужно трепещать чтобы они росли. Все таки растение не простое, древесное и условия нужно подходящие организовать для его роста.

0

3

А у него уже есть какие-то орхидеи, или Вы только планируете ему их презентовать? В целом, если купить растение в правильном горшке и должным образом ухаживать, то проблем не возникнет. Если только выбираете, то например вот здесь можно купить орхидеи в интернет-магазине https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/

0

4

Сейчас сущестувуют различные приборы, для освещения, полива, тем самым облегчая заботу о растениях. знакомый выращивает и мох на пеньках, и вообще на балконе у него оранжерея, правда и знания присутствуют.

0

5

За ними действительно нужен очень серьезный уход, а так же освещение должно быть соответствующее. У меня сестра на них помешана, так она цветам поставила лампы ультрафиолетового излучения electro-mpo.ru/catalog/lampy_elektropatrony/l31_lampy_ultrafioletovogo_izlucheniya/ вот такого плана. Так что подумайте, может что-то другое из цветов лучше выбрать, а не это?)

Отредактировано Саня (2021-04-01 22:21:47)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Орхидеи