Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Анекдоты

Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы с природой дружим, то она на мне отдохнёт то я на ней.

0

2

Кто нибудь скажите Собянину что спрятаный клад под одним из Московских тротуаров, который Собянин так долго искал, сам Лужков вчера забрал.

0

3

Сегодня ровно десять лет, как одна сука назвала меня злопамятным.

0

4

Идут Чуваки (Ч) с транспарантами на которых написано "Нам Все По#уй". К одному подходит репортерша (Р) и спрашивает:
Р: Вы за что выступаете?
Ч: За По#уизм?
Р: А у вас же написано "Нам Все По#уй". И на Выступления тоже По#уй? Как так?
Ч: А нам По#уй что там написано.

0

5

Собянин отреагировал на критику жителей Москвы по поводу замены бордюров, и траты огромных средств на это, и пообещал в следующем году заменить все бордюры на поребрики.

0

6

Продал квартиру вместе с жильцом.
Чувствую себя помещиком.

0

7

Два бывших совка:
- Чем занимается твой сын в Америке?
- Банками…
- А он кто: бандюган или посудомойщик?

0

8

- Не понимаю, зачем женщины, у которых нет сисек, носят бюстгалтеры!
- Но ты же кошелёк носишь…

0

9

Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:
— Как увеличить продажи?
— Могу рассказать...
— Рассказать и я могу, как увеличить?

0

10

Странно, но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те же люди и одинаково искренне.

0

11

Господи, как же мне идет одеяло.

0

12

Проводился в школе КВН. Пришли с другом. Через 10 минут нас выгнали. За то, что смеялись.

0

13

Медсестра сказала, что после прививки рекомендуется один день не ходить в спортзал. Я решил подстраховаться и не ходить туда никогда.

0

14

- Ну что, голубчик, любили, небось, в детстве лягушек через соломинку надувать, а?
- А что такого-то?
- А ничего... Добро пожаловать на колоноскопию!

0

15

Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала:
«Я согласна!»

0

16

Прочитали в интернете, что половина россиян верит в тайное мировое правительство.
Смеялись всей ложей.

0

17

Пять раз из музея был похищен "Чёрный квадрат" Малевича. И пять раз сторож Петрович успевал восстановить потерю ещё до рассвета.

0

18

- Валентина Ивановна, а как так могло получиться, что в Совфеде ничего не знали о прошлых подвигах сенатора-абрека?
- Ну, мы же интеллигентные люди. Не можем же мы спрашивать каждого сенатора: «Убивал? А скольких? Воровал? А много? Русский язык мал-мала понимаешь? Молчи-молчи, верю». Ведь это просто бестактно.

0

19

Каждый день в офисе глубоко в душе надеюсь, что это мама взяла меня на работу, и сейчас ее коллега тетя Лера принесет цветные карандаши, чтобы я пока порисовал динозавриков.

0

20

Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один.

0

21

Думаете, вы знаете, что такое стресс?
В моём детстве, если вы пропустили серию мультика на ТВ, то вы просто пропустили её. Навсегда.

0

22

Знаете ли Вы, что политкорректная форма фразы "старый пердун" звучит как "винтажный газогенератор"?

0

23

Прежнее дворянство – те, кто по первому зову и, кстати, за собственный счет отправлялись защищать Отечество. Нынешнее – те, кто разными способами сумели припасть к живительным сокам из госбюджетного корыта, и ничего кроме этого защищать не собираются…

0

24

1.) - Я горжусь, что Алан Тюринг был геем!
- Да!!! Да здравствует борьба за права геев!!!

2.) - Я горжусь, что Алан Тюринг был белым!
- Расист!!! Расист!!!

0

25

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

0

26

Моя жена села на диету: пьет только свежевыжатые соки и безлактозное итальянское молоко, есть только средиземноморскую нежирную рыбу, изредка позволяет себе нежирное мясо – новозеландское седло ягненка. И оказалось, что не жрать стоит гораздо дороже, чем жрать.

0

27

Женщины как доступный кредит: отличные условия, красивая реклама, из документов только паспорт, потом всю жизнь должен.

0

28

Женщину возмущает, когда мужчина хочет от неё лишь одного, но когда он этого не хочет, возмущает гораздо больше.

0

29

Если жена говорит, что любит вас, не обольщайтесь, скорее всего она что-то задумала.

0

30

Больше чем в прогнозах погоды врут только в рекламе, прессе и политике, но прогнозы погоды самые бескорыстные.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Анекдоты