Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Посоветуйте хоккейный магазин с экипировкой?

Посоветуйте хоккейный магазин с экипировкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто по Санкт-Петербургу может посоветовать хоккейный магазин с экипировкой? Желательно, с опытом там уже покупок. А то как обычно бывает... Бывает такое, что продают китайские подделки по хорошим ценам для наших глаз. А потом это все развалится и полетит через пару месяцев. Попасть на такое точно не хотелось бы

0

2

А вы уже где-то брали хоккейную экипировку или в первый раз решили? Тут проще когда уже на опыте и знаешь, что ищешь. Я себе где только не брал. И б/у у друга и в спортивном магазине в городе, вот недавно попробовал заказать через интернет. Честно, особо ничем ничем не отличается, брать в Российском инет магазине или из-за бугра. Я сейчас про саму технику оформления заказа и доставку. Недавно вычитал, что в Финляндии тяжело очень нарваться на подделку, у них строгие в этом отношении законы. Вот тут хороший выбор хоккейных коньков и экипа https://www.nordmaxmarket.fi/urheilu/tu … eet/17101/ Так что если будут вопросы - задавай

0

3

Можете для недалеких объяснить вообще, как осуществлять тогда заказ? Я даже с алиэкспресс не сталкивалась, а тут интернет-магазин, так еще и Финский и не на родном языке. Ткну еще мышкой не туда, и пиши пропало. И что по хоккейным конькам скажите? Евро в 500 можно будет уложиться?

0

4

Друг. Ну тут смотря что ты брать будешь. Можно и на 1000 евро набрать и больше. Просто ты учти, что от 500 евро берется пошлина. В таком случае может даже лучше доехать по туристической визе до Финляндии, сам магазин находится в 50 км от границы, так что считай что от Питера это вообще как рукой подать. На том же дешевом алике сравнивал цены, в https://www.nordmaxmarket.fi/ так же дешево выходит, дешевле чем в российских инет магазах, но ждать от алика товар.... от больше месяца, а то и два, еще и на китайскую подделку запросто нарвешься. А тут доставка 3-5 дней

0

5

Про алиэкспресс лучше даже не заикайся. Мне уже который по счету товар не пришел, хотя два месяца прошло. Деньги-то вернули через спор, но время утрачено, деньги на это время в воздухе зависли. Нафиг вообще. Слушай а как быть с подъемом у хоккейных коньков? У меня высокий, вдруг не подойдут

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Посоветуйте хоккейный магазин с экипировкой?