Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Детская площадка

Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем дворе уже нет никакой площадки для детей. Ни для маленьких, ни для детей постарше. И, как всегда, никому нет до этого дела. Сейчас активно обсуждаем с другими родителями этот вопрос. Но пока к единому мнению не пришли. Как лучше сделать? Обратиться в администрацию или своими силами пробовать решать этот вопрос?

0

2

У нас тоже была такая ситуация. Но нам повезло - какой-то спонсор установил нам детскую площадку. Поэтому даже не знаю, что и посоветовать. Может стоит к кому-то обратиться?

0

3

А не думали самим купить какой-то комплекс или заказать из дерева? Я думаю, что такой вариант будет быстрее, чем идти куда-то и добиваться правды и справедливости.

0

4

Наверное только вы сами сможете что-то решить. Многие люди за свои деньги заказывают и устанавливают площадки. Если сразу нет много средств, то можно покупать поэлементно. Если родители согласны, то можно купить уже готовую уличную детскую площадку или спортивный комплекс. Вот здесь можно посмотреть ассортимент таких изделий.

0

5

А почему вы только сейчас надумали заниматься этим вопросом? У вас ведь площадки и раньше не было? Если бы побеспокоились немного раньше, к лету площадка уже вполне могла бы стоять у вас во дворе.

0

6

Да, вы, и правда, немного затянули с решением вопроса установки площадки, но лучше сейчас чем никогда, в принципе. А озеленять детскую зону для игр думаете? Может вам высадить на местности что-то по типу газона? Трава у него будет мягкая и шелковистая, если детвора будет на него падать в процессе активных игр, трава будет смягчать падения и ссадин у ваших чад быть не должно. Кстати, за семенами газона вам можно обратиться на это производство травосмесей http://mosagrogroup.ru/services/mixing/

0

7

gorod написал(а):

А почему вы только сейчас надумали заниматься этим вопросом? У вас ведь площадки и раньше не было? Если бы побеспокоились немного раньше, к лету площадка уже вполне могла бы стоять у вас во дворе.

Думаю, что неважно, когда задумались об этом. Главное, что детская площадка будет. Сейчас ее установка занимает не так много времени. были бы деньги.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Детская площадка