Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Заработок в интернете. Релаьность или миф?

Заработок в интернете. Релаьность или миф?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышу от многих знакомых, что работают удаленно на дому. Но подробностями не делятся. Оно и понятно зачем плодить себе конкурентов. С основной работы я не планирую уходить, но вот дополнительный заработок был бы кстати. Какие варианты стоит рассмотреть?

0

2

Никто не будет Вам платить большие деньги за пару кликов мышкой. Работа онлайн такая же работа как и в офисе. Тут платят за результат. Поэтому нужно обладать знаниями в какой-то сфере, чтобы получать нормальные деньги

0

3

Многие мужчины любят просматривать спортивные матчи. Но мало кто извлекает из этого увлечения денежную выгоду. Если разумно подходить к вопросу ставок, вполне можно заработать. Изначально можно получить информацию у платных консультантов, чтобы понять основы, ну а дальше разработать стратегию под себя. Очень тщательно стоит выбирать букмекерскую контору. Она должна работать с лицензией и быть надежной по рейтингу букмекерских контор. Глянуть его можно, к примеру, вот тут

0

4

Со знанием иностранного языка можно попробовать искать варианты подработки онлайн на зарубежных биржах фриланса. там можно сделать себе профиль и добавить перечень навыков и портфолио с работами. Есть аналогичные российские биржи, но заказчики там платят на порядок меньше

0

5

На самом деле можно найти хорошую подработку в интернете при желании. Но не думаю, что ставки на спорт можно всерьез для этого рассматривать, это скорее увлечение. Я бы на вашем месте попробовал себя в торговле бинарными опционами. Если вас заинтересует эта тема, вы можете зарегистрироваться на торговой платформе Биномо https://binomo-info.ru/. Слышал, что она считается одной из лучших платформ для новичков

0

6

Для начала было бы неплохо закончить какие-то курсы. К примеру выучить какой-то из языков программирования или освоить Веб-дизайн.Так шансы найти работу удаленно значительно возрастут

0

7

Вы можете углубиться в изучение алгоритмов майнинга криптовалют. Это на данный момент одно из популярных направлений получения прибыли. Но стоит изначально выбрать для себя криптовалюту, которая для Вас наиболее перспективна, проанализировать ее курс, понаблюдать за его тенденциями. И тогда уже решать стоит ли вкладывать в эту сферу с целью заработка. Почитать больше информации об этом виде заработка можно, например, вот на этом ресурсе

0

8

Многие даже игрой на автоматах умудряются зарабатвать. Насколько поняла, т.к. интересуюсь этим вопросом, игроки выбирают для этого только официальные сайты клубов с лицензией, чтобы проблем с деньгами не было. Мне понравился клуб вулкан платинум официальный сайт, но пока не регистрировалась, пробую себя в демо.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Заработок в интернете. Релаьность или миф?