Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Выбор газона

Выбор газона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно купили дачу, хотим теперь немного облагородить участок вокруг дома. Думаю, что стоит посадить газон. Но вот какой - проблема выбора. Я знаю, что уход нужен постоянный, но может есть такой неприхотливый? У нас там постоянная проблема с водой. Это - загвоздка в выборе. Какой посоветуете?

0

2

Сомневаюсь, что любой ваш газон долго проживет, если его не поливать вовремя. Есть конечно такие, которые выдерживают солнце и открытую местность, но все же он должен поливаться.

0

3

Попробуйте посеять универсальный газон. Возможно он сможет расти при малом поливе. Но все равно остается его стрижка и подкормка. Удобрения желательно использовать еще на стадии посадки.

0

4

Видов газонов конечно много и сложно найти тот, который вам подойдет. Есть даже цветущий, называется мавританский. Но есть и засухоустойчивая газонная трава, на самом деле. Такой газон растет плотным ковров, не требует много воды и даже выдержит активные детские игры. Но их тоже есть несколько видов. Зависит от климата и назначения использования. Для более подробной консультации можно обратиться сюда.

0

5

Уход будет нужен в любом случае.

0

6

Заасфальтируйте тогда.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Выбор газона