Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Реклама » Хорошая фирма с хорошей репутацией в аренде самолетов

Хорошая фирма с хорошей репутацией в аренде самолетов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как наверное поняли из названия темы, интересует меня аренда частного самолета, для перелета в несколько направлении.
А вот интересует меня не аренда обычного самолета, интересует именно аренда частного элитного бизнес самолета. И хочется понять о том каким предложением воспользоваться и на что обращать внимания выбирая такую фирму?

0

2

Сербана написал(а):

Как наверное поняли из названия темы, интересует меня аренда частного самолета, для перелета в несколько направлении.
А вот интересует меня не аренда обычного самолета, интересует именно аренда частного элитного бизнес самолета. И хочется понять о том каким предложением воспользоваться и на что обращать внимания выбирая такую фирму?

Если немного погуглить, в интернете можно найти много рекомендации по поводу того как выбирать предложения на аренду самолета бизнес класса.
Ну а если углубится в список фирм которые предлагают подобные услуги в Минске, то явно фирма BySky выделяется среди других. Собственно говоря, вот по этой ссылки https://bysky.by/concierge-service можете оценить предложение на бизнес авиацию, и там же представлена информация о том какие основные плюсы у аренды частного самолета.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Реклама » Хорошая фирма с хорошей репутацией в аренде самолетов