Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Нужна форма для бокса, какую и где берете ?

Нужна форма для бокса, какую и где берете ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нужен нормальный магазин в Питере, где можно купить капу, шорты и перчатки для бокса. Где выбор нормальный? Желательно, чтобы на сайте посмотреть предварительно можно было. А то мотаться по городу после работы не охота. Буду благодарен любой помощи!

0

2

А ты на Лиговском 3 был? Там магазин Спортфайтер есть, у них выбор самый хороший по СПБ. Там и любительская и профессиональная экипировка есть. Ты только начинаешь заниматься?

0

3

Спасибо! Да, первая тренировка через неделю. Посмотрел сейчас на Спортфайтер.рф, выбор там и правда нормальный. И цены мне понравились. Ты тоже на бокс ходишь?

0

4

Ходил... Сейчас дома сижу, лечу травму, ахилл повредил на тренировке. После нового года выйти планирую и в щадящем режиме хотя бы тренировки продолжить. Если только начал посмотри Amigo или Everlast. По соотношению цена-качество - самый нормальный вариант для начинающих. Сразу не траться много, а то потом если бросишь, обидно будет, что много денег за экипировку отвалил. А так бокс - дело хорошее, удачи тебе.

0

5

Согласен, каждый сам выбирает в чем удобней, я тоже думаю на Everlast остановиться. Завтра поеду, по наличию, я уже по телефону у их консультанта уточнил. В любом случае мерять надо, я еще в этих размерах не разбираюсь. Сейчас буду еще раз смотреть ассортимент магазина Спортфайтер.рф

0

6

Да, нормальная фирма, без примерки конечно в этом деле никуда, лучше в магазин приехать забинтоваться и померить, а то если доставку заказать, то если не подойдут все равно в магазин придется менять ехать. Сам туда езжу, а так  можно будет и заказывать потом. Если те же самые перчатки еще раз брать будете, а вот если другого производителя, то только через примерку, т.к. размерные сетки скачут

0

7

Согласен, а то или мало будет или велико, так что в любом случае всю экипировку через примерку. Особенно это  детей касается, у взрослых-то размеры отличаются, а уж у детей подавно. Так что только на лиговский ехать.

0

8

почитайте инет. сейчас многие возят из штатов. классную

0

9

Возят многие, но и цены у всех разные. Лучше  в магазине покупать все-таки , есть по крайнер мере кому претензии потом предъявить в случае проблем с качеством. Хотя я уже не первый год  покупаю  себе экипу в магазине Спортфайтер.рф. Проблем не было ни разу. Соотношение цена-качество всегда на уровне.

Отредактировано Vegner (2019-02-16 19:35:07)

0

10

сейчас много из сша возят классных фирменнных форм недорого. посмотрите в инете. наш друг только так покупает

0

11

Ребят, а кто-нибудь  покупал боксерки Everlast?  Я  вседа отдавал предпочтение adidas или   Nike. Всегда качеством был доволен . Но увидел ролик  с представленными боксерками Everlast  и  захотелось мне их купить. В цене уступают   Naike  почти в два косаря, но терзают сомнения стоит  их брать или  нет. Чтобы потом не пришлось следом покупать  боксерки привычной фирмы.

0

12

Kurkin написал(а):

Ребят, а кто-нибудь  покупал боксерки Everlast?  Я  вседа отдавал предпочтение adidas или   Nike. Всегда качеством был доволен . Но увидел ролик  с представленными боксерками Everlast  и  захотелось мне их купить. В цене уступают   Naike  почти в два косаря, но терзают сомнения стоит  их брать или  нет. Чтобы потом не пришлось следом покупать  боксерки привычной фирмы.

Everlast  отличная фирма  и боксерки классные. Хорошая  фиксация стопы ,  отличная амортизация,  за счёт стельки, ну и соотношение цена- качество. Как  по мне, так фирма классная, я брал и боксерки и перчатки  Everlast, качество  отличное для такой цены.

0

13

Я уже давно перешел  на Everlast , да и если честно, то и  adidas уже не впечатляет так как раньше.  Возможно, просто из-за большого выбора на рынке. Everlast    как раз   сочетает в себе качество и недорогую цену. Уже не один год покупаю экипу от этого производителя, вполне доволен.

0

14

Kurkin написал(а):

Брал я как то Everlast, хорошие, но раз попробовав кожаные Danata Dan Star  https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/bokserskie-perchatki-danata-dan-star-sinie-kozha я перешёл на них и не изменяю им больше трех лет. С боксерками как и со всем остальным, всё индивидуально, каждый выбирает для себя оптимальный вариант, чтобы удобно и качественно. Но магаз классный, выбор есть на любой вкус.

0

15

Опасный спорт, однако...

0

16

А в спортмастере нет?

0

17

Синцов,  для меня не принципиальна именно кожа. Сейчас такие технологии, что и не кожаная обувь носится достаточно хорошо. Занимаюсь в борцовках Everlast Ultimate и о лучших даже не мечтаю. Отличное качество, удобные, нога не потеет, так что  никто не уговорит на другие))

0

18

BES написал(а):

Синцов,  для меня не принципиальна именно кожа. Сейчас такие технологии, что и не кожаная обувь носится достаточно хорошо. Занимаюсь в борцовках Everlast Ultimate и о лучших даже не мечтаю. Отличное качество, удобные, нога не потеет, так что  никто не уговорит на другие))

Я вот наподобие таких ищу. Где вы борцовки покупали не подскажите? Тоже для меня не принципально, чтобы была именно кожа. Главное, чтобы нога сильно не потела.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Нужна форма для бокса, какую и где берете ?