Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Задумались сейчас о покупке колонки, какую лучше выбрать?

Задумались сейчас о покупке колонки, какую лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А то у нас старушка наша «полетела» и надо бы что-то ей в замену найти, но идей пока что никаких... Мы подотстали как-то от жизни относительно того, какие сейчас колонки вообще выпускают.

0

2

Советую обратить внимание на чешских производителей, мы именно их колонку покупали, отслужила нам положенный срок, но все когда-то выходит из строя.. После нее взяли тоже чехов, только уже более новую модель. Чехи молодцы, не подводят.

0

3

А о каких колонках идет речь? Чехи ведь, насколько я понимаю, тоже разные бывают.. Просто я в названиях за давностью событий тоже уже с трудом ориентируюсь.

0

4

Мору мы брали, заказывали ее у официалов и они же нам и установку делали, мы решили не рисковать и отдать все в руки профессионалов. Так что думайте тоже сами.

0

5

Спасибо вам в любом случае за подсказку, будем размышлять. Но я вообще одним глазом про эту Мору посмотрел в сети, вроде как и правда их хвалят.

0

6

Какую колонку то имеете ввиду, газовую?

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Задумались сейчас о покупке колонки, какую лучше выбрать?