Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Люди, подскажите пожалуйста, а где вы чините технику?

Люди, подскажите пожалуйста, а где вы чините технику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня микроволнушка навернулась. Нужно понять, подлежит ли она ремонту, не будет ли это дорого, или быть может проще вообще новую купить..

0

2

Мы в Ленремонт уже несколько лет обращаемся. У них честно подходят к вопросу - во-первых, диагностика бесплатная (даже с разбором). Во-вторых, не будут накручивать, если дешевле будет новую купить, так и скажут. Ну и вообще вполне неплохо с любого вида поломками справляются. Так что попробуйте к ним https://www.lenremont.ru  обратиться.

0

3

Спасибо. Посмотрел на сайте цены, кстати, в самом деле невысокие. Я тут пока серфил в сети, мониторил варианты и поприличнее цены увидел на ремонт. Поэтому уже и подумал, что может погибла микроволнушка смертью храбрых и пора ее менять)) Но глядишь, и смогут помочь. В любом случае еще раз спасибо.

0

4

Я в РемТехе ремонтировал стиралку свою, остался доволен. У них кстати диагностика платная, так что сразу смогут сказать, можно ли спасти пациента)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Люди, подскажите пожалуйста, а где вы чините технику?