Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Реклама » Оптовые поставки китайских телефонов

Оптовые поставки китайских телефонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать свой бизнес при помощи китайских гаджетов...и остро стал вопрос о вопросе выбора поставщика такой техники, с доставкой из Китая к нам в Россию.
Кто на деле сталкивался с возможностью поставок техники, расскажите подробнее о том как наладить в принципе подобного рода поставки?

0

2

Не забывайте о том что китай как таковой, в виде телефонов, есть оригинал и китайского типа.
Именно из выше сказанного стоит понимать что в принципе главное это выбрать оригинал качество и оригинал уровня предложения.

0

3

Людмила22 написал(а):

Хочу попробовать свой бизнес при помощи китайских гаджетов...и остро стал вопрос о вопросе выбора поставщика такой техники, с доставкой из Китая к нам в Россию.
Кто на деле сталкивался с возможностью поставок техники, расскажите подробнее о том как наладить в принципе подобного рода поставки?

Неужели так сложно сами предложения и варианты
И знаете, могу вам рекомендовать как раз на Jey Today какие компании b2b Москва действуют на сегодняшний день и какие из таковых предлагают возможность на оптовую поставку китайской техники, в том числе там же китайские телефоны оптом можно заказать.

0

4

спасибо

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Реклама » Оптовые поставки китайских телефонов