Санкт-Петербург

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Рукоделие

Рукоделие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую заниматься рукоделием на более профессиональном уровне. Уже давно увлекаюсь вышивкой. Сейчас присматриваю себе для работы вышивальную машину. Подскажите где посмотреть хорошего качества?

0

2

У меня швейно-вышивальная машинка. Два в одном как говорится. Я очень довольна фирма Janome. Очень советую такого же производителя брать, так как машинка хорошея, ни разу меня не подводила до сих пор.

0

3

Рукоделие это хорошо. Я тоже уже более 10 лет увлекаюсь и шитьем и вышивкой. Поначалу работала на старой маминой машинке, а после купила новую дорогую. Вышивальная машинка у меня тоже есть фирмы BERNINA. Я на нее не нарадуюсь. Но Вы выбирайте ту которая Вам по карману. Вот посмотрите неплохой выбор швейных и вышивальных машин https://www.redcost.ru/catalog/vyshivalnye-mashiny/ Всего хорошего.

0

4

Я конечно не специалист, но жена у меня хорошая рукодельница. Вещи делает отменные. В прошлом году на день рождение покупал как раз вышивальную машинку. Брал по средней цене. Работает исправно.

0

5

Решили заниматься профессионально рукоделием, то тут и товары для этого дела нужны будут качественные. От них будет зависеть многое, как сам процесс, так и сама конечная работа. Есть эти самые товары для рукоделия в интернете, без проблем можно будет подобрать все необходимое, а опытные сотрудники подскажут и даже помогут подобрать. Доставка быстрая, ценники приемлемые и ассортимент внушительный такой. В одном месте можно будет подобрать все, что нужно для этого вида творчества.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Рукоделие