Санкт-Петербург

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Подшипники

Подшипники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом разнообразного оборудование, и довольно часто мне приходится менять подшипники. Но находить качественные становиться все сложнее. Кто в курсе, где именно в Санкт-Петербурге мне стоит их поискать?

0

2

Если я правильно понял, то вас интересуют радиально роликовые подшипники? https://spb.podshipnikru.com/katalog/po … radialnye/ Все они соответствуют ГОСТу. Вы достаточно быстро сможете найти подшипники необходимого размера. Нужно быть максимально уверенным в их надежности, от этого будет зависеть работоспособности ремонтируемого оборудования

0

3

Нужно буде попробовать приобрести несколько подшипников. Некоторые клиенты уже не довольны моей работой, буквально за неделю эксплуатации оборудование опять нуждается в замене. И при этом я не экономлю на их приобретении

0

4

Качественные подшипники найти действительно не просто. Нужно обращать внимание на их внешний вид, главное чтоб не было технических повреждений. Так же стоит присматриваться к упаковке. Таким образом наверняка не прогадаете с выбором

0

5

В принципе сейчас можно покупать подшипники отечественного производства. Они не уступают качеством импортным. Стоит опасаться китайских, с ними все обстоит очень сложно. Не поймешь какие нормальные, а какие нет

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Подшипники