Главная / Новости районов / Фрунзенский район / Купчинцы стали призерами Всероссийских соревнованиях по настольному теннису на «Кубок Петра I» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Спортсменки Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Фрунзенского района Разиля Ермакова и Надежда Григорьева заняли 2 место в командном разряде и были награждены «Кубком Петра I», медалями и почетными дипломами.Всероссийские соревнования по настольному теннису на «Кубок Петра I» проводились среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, и были приурочены к Международному дню инвалидов. В турнире участвовало около 100 спортсменов из 19 регионов.

Источник:  gov.spb.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4498 просмотров